поясните значение некоторых функций

Magnit

New Member
Pro
Member
Jan 10, 2020
6
0
1
что значит функция "очистить персонажа", "управление памятью", "опции tuneables", "скрипты", и еще когда я включаю всю защиту и кто-то пытается со мной что то сделать, чит начинает лагать, то есть просто все менюшки там мигают

Noble

Member
Ultimate LF
Member
Jan 6, 2020
31
6
8
что значит функция "очистить персонажа", "управление памятью", "опции tuneables", "скрипты", и еще когда я включаю всю защиту и кто-то пытается со мной что то сделать, чит начинает лагать, то есть просто все менюшки там мигают
функция "очистить персонажа" очищает модель игрока от крови,пулевых отверстий
"управление памятью" это отдельная вкладка с 4 функциями
"опции tuneables" это тоже отдельная вкладка (можно включить зиму в ЛС,открыть еще не вышедшие машины и открыть новогодний контент)
"скрипты" можно спавнить транспорт созданный из разных объектов/машин и менять облик персонажу
какие "менюшки"? если вы про те которые над миникартой ,то это чит сообщает от кого он защищает и от чего.

Magnit

New Member
Pro
Member
Jan 10, 2020
6
0
1
функция "очистить персонажа" очищает модель игрока от крови,пулевых отверстий
"управление памятью" это отдельная вкладка с 4 функциями
"опции tuneables" это тоже отдельная вкладка (можно включить зиму в ЛС,открыть еще не вышедшие машины и открыть новогодний контент)
"скрипты" можно спавнить транспорт созданный из разных объектов/машин и менять облик персонажу
какие "менюшки"? если вы про те которые над миникартой ,то это чит сообщает от кого он защищает и от чего.
менюшки в чите мигают, как будто я тупо быстро нажимаю insert, а управление памятью мне бы знать что там функции делают

Noble

Member
Ultimate LF
Member
Jan 6, 2020
31
6
8
менюшки в чите мигают, как будто я тупо быстро нажимаю insert, а управление памятью мне бы знать что там функции делают
насчет меню помочь вам не смогу (можете попробовать переустановить софт)
в вкладке "управление памятью" можно изменить скорость перемещения персонажа и пристегнуть ремень безопасности

X067

New Member
Ultimate LF
Member
Jul 24, 2019
1
0
1
Это связано с SHIFT. Жми шифт и тыкай на кнопку которая залипла