Download failed

GTAsher007

New Member
Ultimate LF
Member
Jan 7, 2020
7
0
1
25
Выдаёт ошибку в отдельном окне(Download Failed:название раздела).В конце выдаёт "Download Failed. Wait 2 minutes". Я подождал 2 минуты, но чит так и не заработал.Что это может быть?
P.S. Я тут новичок

Noble

Member
Ultimate LF
Member
Jan 6, 2020
31
6
8
Выдаёт ошибку в отдельном окне(Download Failed:название раздела).В конце выдаёт "Download Failed. Wait 2 minutes". Я подождал 2 минуты, но чит так и не заработал.Что это может быть?
P.S. Я тут новичок
можно скриншот данной ошибки?

Noble

Member
Ultimate LF
Member
Jan 6, 2020
31
6
8
P.S. Я тут новичок
могу посоветовать переустановить софт: https://youngmenu.pro/threads/reliz.10/
если чит не заработает отпишите сюда

GTAsher007

New Member
Ultimate LF
Member
Jan 7, 2020
7
0
1
25
Также я заметил, что с инжектором происходит что-то непонятное. В поле "GTA Online" происходит замена символов после ":" (Примеры, которые я видел: ???? , @@)

Attachments

Noble

Member
Ultimate LF
Member
Jan 6, 2020
31
6
8
Я переустановил софт, но ошибка осталась.
вы играли до этого с этим софтом или вы впервые его запускаете? (попробуйте убрать галочку "первый запуск чита")
есть ли у вас антивирус? если да то попробуйте отключить его на время запуска софта

GTAsher007

New Member
Ultimate LF
Member
Jan 7, 2020
7
0
1
25
вы играли до этого с этим софтом или вы впервые его запускаете? (попробуйте убрать галочку "первый запуск чита")
есть ли у вас антивирус? если да то попробуйте отключить его на время запуска софта
Нет, впервые запускаю данный софт. Антивирус отключен, однако всё равно выдаёт ошибку.

Noble

Member
Ultimate LF
Member
Jan 6, 2020
31
6
8
Нет, впервые запускаю данный софт. Антивирус отключен, однако всё равно выдаёт ошибку.
извините,но не могли бы вы еще раз отправить скриншоты ошибки (просто на скриншотах которые вы отправили не видно текста самой ошибки)

GTAsher007

New Member
Ultimate LF
Member
Jan 7, 2020
7
0
1
25
Вот фотографии(Смотрите в Paint)
извините,но не могли бы вы еще раз отправить скриншоты ошибки (просто на скриншотах которые вы отправили не видно текста самой ошибки)
Могу ли я связаться с вами? Я просто из-за большого объёма не могу загрузить фотографии.

Noble

Member
Ultimate LF
Member
Jan 6, 2020
31
6
8
Вот фотографии(Смотрите в Paint)

Могу ли я связаться с вами? Я просто из-за большого объёма не могу загрузить фотографии.
со мной нет,но попробуйте связаться с администратором : https://vk.com/young_menu_buy
опишите свою проблему и проложите скриншоты (так же напишите #неработаетчит в сообщении)

GTAsher007

New Member
Ultimate LF
Member
Jan 7, 2020
7
0
1
25
Кстати вопрос такой возник. Мне файл loader в папку с игрой импортировать(загрузить) или в любую другую?

Noble

Member
Ultimate LF
Member
Jan 6, 2020
31
6
8
Кстати вопрос такой возник. Мне файл loader в папку с игрой импортировать(загрузить) или в любую другую?
лучше на рабочий стол